पटना42 मिनट पहले
- कॉपी लिंक

पटना के नौबतपुर में शुक्रवार की शाम एक ट्रैवलर गाड़ी ने सड़क पार कर रहे एक बच्चे को कुचल डाला। इस हादसे में बच्चे की मौत घटनास्थल पर ही हो गई। सूचना मिलते ही आक्रोशित लोगों ने विक्रम पटना मार्ग को जाम कर जमकर प्रदर्शन किया। बाद में पुलिस ने मौके पर पहुंचकर लोगों को समझा-बुझाकर जाम खत्म कराया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि विक्रम चैनपुरा दरियापुर मार्ग पर एक वाहन ने सड़क पार कर रहे एक बच्चे को कुचल डाला। बच्चे की मौत घटनास्थल पर ही हो गई। मृतक बच्चे की पहचान बलियाबंद गांव निवासी संतोष पासवान का पुत्र यश कुमार के रूप में हुई है। इधर मौत की सूचना मिलने के बाद परिवार में कोहराम मच गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया।
वहीं, भाग रहे ट्रैवलर गाड़ी को विक्रम थाने की पुलिस ने अपने कब्जे में लेकर आगे कार्रवाई में जुट गई है। नौबतपुर थानाअध्यक्ष मो. रफीकुल रहमान ने बताया कि सड़क हादसे में एक बच्चे की मौत की सूचना प्राप्त हुई । जिसके बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव कब्जे में लेकर आगे कार्रवाई में जुट गई है। फिलहाल घटना के बाद फरार वाहन को विक्रम पुलिस के द्वारा कब्जे में ले लिया गया है और आगे कार्रवाई की जा रही है।