बांका सदर अस्पताल के डॉ. एमयू फारूक शराब के नशे में गिरफ्तार | Dr. MU Farooq of Banka Sadar Hospital arrested under the influence of alcohol

0
0

बांका30 मिनट पहले

  • कॉपी लिंक
  • डा. फारूक क्लीनिकल साइकोलाॅजिस्ट के पद पर बांका में हैं कार्यरत

विभागीय मुख्यालय से प्राप्त शिकायत (ईमेल) के आलोक में डीएम अंशुल कुमार के निर्देशानुसार डा. एमयू फारूक को उनके आवास से नशे में पाये जाने पर उत्पाद विभाग ने गिरफ्तार कर लिया। उनका ब्रेथ एनालाइजर टेस्ट का रीडिंग 39एमजी/100एमएल पाया गया। डा. फारूक क्लीनिकल साईकोलाॅजिस्ट के पद पर सदर अस्पताल बांका में पदस्थापित हैं। रेड का नेतृत्व उत्पाद अधीक्षक अरुण कुमार मिश्र ने किया। ब्रेथ टेस्ट सहायक अवर निरीक्षक मद्य निषेध मुकेश कुमार ने किया।

शराब के नशे में धुत ऑटो चालक को किया गिरफ्तार, भेजा जेल

चांदन | पाण्डेयडीह झींगाझाल सड़क मार्ग के डुमरकोला मोड़ के समीप सअनि मनोज कुमार पासवान ने गुरुवार की शाम शराब के नशे मे धुत्त एक ऑटो चालक को गिरफ्तार कर लिया। जानकारी के संध्या गस्ती के दौरान डुमरकोला मोड़ के समीप झींगाझाल की तरफ से आ रहे एक ऑटो को जांच के लिए रोका गया। ऑटो ड्राइवर के मुंह से शराब की बू आने पर बैट मशीन से जांच के दौरान शराब पीने की पुष्टि होने पर उसे गिरफ्तार कर लिया गया। बताया जा रहा है कि चांदन के गौड़ा मुहल्ला निवासी इनायत शेख पिता गफ्फार शेख उक्त ऑटो ड्राइवर शराब पीने के जुर्म में पहले भी एक बार गिरफ्तार हो चुका है। पहली बार तो जुर्माना भरकर शराबी न्यायालय से मुक्त हो गया था, लेकिन शराब के नशे मे दोबारा पकड़े जाने की स्थिति में इस बार उसे जेल की हवा खानी पड़ेगी। इस संबंध में थानाध्यक्ष नसीम खान ने बताया कि गिरफ्तार शराबी मद्य उत्पाद अधिनियम का दोबारा उल्लंघन किया है।

खबरें और भी हैं…

.



Source link