काली पूजा में भोजपुरी के अश्लील गानों पर बार बालाओं का डांस, पुलिस को भनक तक नहीं। | In Kali Puja, the dance of the bar girls on the obscene songs of Bhojpuri, the police did not even know.

0
0

भागलपुर42 मिनट पहले

भागलपुर में आस्था के नाम पर अश्लीलता का एक वीडियो इन दिनों खूब वायरल हो रहा है। पूरा जिला जहां मां काली की आराधना में डूबा था, वहीं काली पूजा के नाम पर भोजपुरी के अश्लील गानों पर बार बालाएं ठुमके लगाते नजर आईं। रात भर अश्लील गानों पर ठुमके लगाते रहे, लेकिन पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लगी। आस्था के नाम पर अश्लीलता भागलपुर जिले के गोपालपुर थाना क्षेत्र के अभिया गांव में हो रही थी। घटना 27 नवंबर शनिवार की देर रात की है।

ये बार बालाओं का नाच करवाने का उद्देश्य भीड़ को इकट्ठा करना था। सूत्रों की मानें तो इस कार्यक्रम का उद्घाटन ग्राम पंचायत अभिया-पचगछिया के मुखिया राघवेंद्र कुमार उर्फ मुन्ना मंडल और गोपालपुर प्रखंड के जिला परिषद् गुड़िया कुमारी ने किया था। बार बालाएं भोजपुरी के अश्लील गानों पर थिरकती रहीं और लोग उनके ठुमके पर पैसे लुटाते रहे।

इस मामले में नवगछिया एसपी सुशांत कुमार सरोज से बातचीत की गई। उन्होंने बताया कि इस घटना का वीडियो उन्होंने भी देखा है। इसके बाद गोपालपुर थाने को इस वीडियो की जांच करने का निर्देश दिया है। जांच के बाद दोषियों पर करवाई की जाएगी।

खबरें और भी हैं…

.



Source link